返回首页胶东头条

大悦城北边的行车通道垃圾满地影响通行

2019年08月06日 08:30

  胶东在线消息 问题编号为949275的网友留言反映:自开通了大悦城北边的行车通道后,北马路行车得到了缓解,该举措非常好。但是最近发现通道环境无人管理,垃圾满地,影响通行,夏天还招蚊虫,环卫不管,大悦城也不管,这个通道以后就叫垃圾通道吧。

  芝罘区综合行政执法局回复:您好,毓璜顶办事处回复:现已派遣工作人员与其该处管理方大悦城负责人进行沟通,督导其立即对该处进行清扫。谢谢您的参与

来源:胶东在线
Top